Sélectionner une page

Le saviez vous?

La loi oblige par l’arrêté du 19 décembre 2003 article 4 la mise en sécurité de votre installation électrique. De plus, en cas de problème, votre assurance ne prendra pas forcément en charge la totalité des travaux si vous avez une installation électrique...